четверг, 10 января 2019 г.

Задание в актированный день 10.01.2019 г


Уважаемые ребята и родители! Обращаю Ваше внимание на то, что срок выполнения работ по математике и русскому языку не позднее 12 часов дня 12 января 2019 года.

Математика
Смотреть видеоурок по теме «Умножение многозначного числа на двузначное» https://www.youtube.com/watch?time_continue=493&v=ZHFb5mhH0Eg  Потом закрепляем полученные знания и выполняем задание от учителя на платформе Учи.ру
У кого нет доступа к дистанционным формам: рассмотреть порядок выполнения умножения в учебнике стр. 4 №1. Письменно выполнить №3, 5 и переслать на проверку.
Русский язык
Смотреть  видеоурок  «будущее время глагола» https://www.youtube.com/watch?v=gy9Reau7ajQ  Потом закрепляем полученные знания и выполняем задание от учителя на платформе Учи.ру
У кого нет доступа к дистанционным формам: внимательно прочитать материал рубрики «Давай подумаем» в учебнике на стр. 4. Письменно выполнить в тетради упр. 2, 3 и переслать на проверку.

Работы по окружающему миру и ИЗО сдаем на проверку на следующих занятиях.
Окружающий мир
Прочитать материал в учебнике по теме «Поговорим о справедливости, трудолюбии, смелости» (1 часть стр. 118-127).  Письменно дать определение понятиям «справедливость», «трудолюбие», «смелость».
ИЗО
Выполнить рисунок в свободной технике на тему «Как я встретил новый год»

Ежедневный безлимитный доступ для занятий
 на платформе Учи.ру с 10 до 11 часов

Комментариев нет:

Отправить комментарий